А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ляйсан Утяшева стала лицом марки Dasha Gauzer

Фотосессии со звездными моделями становится для марки Dasha Gauser традицией. Вот уже второй раз дизайнер Даша Гаузер приглашает знаменитость на роль лица ее новой коллекции. В этот раз модной музой стала чемпионка мира по художественной гимнастике, телеведущая Ляйсан Утяшева.

«В этой фотосессии мы старались поймать звезду за обычными делами: вот она спешит на светское мероприятие, а здесь отправилась в кафе на встречу с подругой. Я знаю, как показать Ляйсан такой, какая она есть, ведь мы близкие подруги. Меня Ляйсан всегда вдохновляет своим жизнелюбием и оптимизмом, она как никто другой может зарядить хорошим настроением на весь день. Это радостное состояние я и хотела передать зрителям» - комментирует получившиеся снимки Даша Гаузер.

Фотографом фотосессии выступил Игорь Павлов, визаж исполнил официальный мастер Maybelline New York Юрий Столяров.