А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режиссер шоу "Холостяк" рассказала, каким будет герой 3-го сезона

На форуме телеканала СТБ состоялось онлайн-общение с руководителем проекта «Холостяк» Ксенией Бугримовой.

Во время онлайн-конференции она приоткрыла некоторые тайны, которые остались за кадром второго сезона, и рассказала о том, каким будет шоу «Холостяк-3».


Здравствуйте, Ксения! На мой взгляд, вы очень красивая и привлекательная девушка. Вы мне очень нравитесь! Скажите, пожалуйста, какие моменты на шоу «Холостяк» Вам запомнились и произвели на Вас незабываемые впечатление?

Спасибо, Артем! Наверное, моменты, когда даже через мониторы и камеры были видны зарождающиеся чувства. Это удивительно. И забыть это нельзя.

Ксения, Доброго времени суток! Намеренно ли было допущено попадание в прямой эфир правдивой информации от Юстинии Разкевич о том, что в роли её сказочника выступал умерший народный депутат Украины? Заранее благодарен.

Доброго времени суток, Дельф! Информация, идущая в эфир - это всегда история от первого лица. В нашем случае это была история от героини - Юстинии Разкевич. Каждый человек имеет свое прошлое/багаж скелетов в шкафу. Имеете его и вы, я думаю. И если герой готов поделиться своей историей, любой уважающий себя тележурналист, спешит рассказать эту подлинную историю людям.

Ксения, насколько оправданным и какими именно обстоятельствами Вы считаете попадание в качестве возможных претенденток на руку и сердце человека из достаточно известной в Европе семьи, и участниц самого романтического шоу страны девушек, имеющих достаточно сомнительные эпизоды в биографии? Заранее благодарен.

Абсолютно оправданно. Многие, впоследствии ставшие культовыми личностями в истории, имели сомнительные эпизоды в своей биографии. У многих в биографии есть белые пятна, впоследствии очищенные уже историками. Я думаю, что половина личностей, которых вы знаете, имеют подобное. Характеры и истории девушек были представлены на суд зрителям, и мы рады, что они вызвали столь жаркие дискуссии.

У меня такой вопрос: как так получилось, что практически с первого-второго эфира в интернет- издания просочилась информация о том, кто победительница и список очередности ухода девушек?

Украинское Интернет-пространство кишит огромным количество информации. Правдивые факты перемешиваются с огромным количеством выдумок и фантазий. Любой человек, может анонимно выложить все, что взбрело ему в голову. И, к сожалению, в нашей стране это никак законодательно не регулируется. К примеру, в Британии и Америке никакая информация без подтверждения телеканала не может быть опубликована. Поэтому нашему зрителю в огромном информационном потоке нужно будет самостоятельно догадываться, что есть правда, а что есть ложь. В заключение хочу сказать, что основой проекта является не кто победит и кто покинет шоу, а как строятся отношения и почему они рушатся.

В связи с предыдущим вопросом, мой вопрос: не может ли показ шоу начинаться с опозданием на 2-3 недели (на обработку отснятого материала) от реальных событий? Возможно, это поможет сохранить интригу. Кроме того, материал будет нарезаться не под образ участниц, а будут выбираться действительно самые интересные эпизоды.

Спасибо большое за совет, Lessie. Но материал нарезается совсем не под образы участниц, а монтируются наиболее интересные события, которые происходят между героями.

Вы считаете гуманным, было заставлять Юлию Смирнову убить петуха и показать процесс убийства животного на всю страну?

Тийт, ну, во-первых, петух - не животное, а птица. Во-вторых, цель этого свидания была не гуманность, а показать естественную среду обитания племени Веди и гендерное деление обязанностей в нем. Племя существует уже около 2000 лет. Они до сих пор охотятся с луками, стрелами и томагавками. Кормятся той добычей, которую смогли самостоятельно убить, а также диким медом. И, естественно, если мужчина охотится, женщина готовит пищу. Освежевание птицы/животного является обязательным процессом, предшествующим приготовлению блюда из него. Юля неоднократно заявляла, что она не гламурная девушка, может совершать безумные поступки, может быть ближе к природе, а также уже была ранее в африканском племени. Она так часто говорила это Френсису, что ему было интересно, как она может себя проявить на этом свидании. Где она проявила себя очень выдержанно и смело.

Здравствуйте, Ксения. Недавно Евгения Диордийчук на своей страничке в фейсбуке опубликовала скриншоты переписки с Френсисом, где он говорит, что руководство проекта его заставляло говорить слова про Женю на экран. Смыслу всего этого? И правда ли...

Френсис такой человек, который пытается со всеми остаться в хороших отношениях. Когда Женя ему написала, у них была переписка, где она била на жалость, что его слова глубоко задели ее бабушку и других близких. Естественно, почувствовав вину, любой человек начинает искать оправдание. Френсис, написав это Жене, сказал это мне. Но он был крайне шокирован, удивлен и возмущен, когда увидел, что она опубликовала их личную переписку. Он написал ей длинное письмо, в котором он не стеснялся в выражениях, но, поговорив со мной, решил его не отправлять. Разочаровавшись в ней как в человеке, он удалил ее из всех списков друзей во всех социальных сетях.

«Девушка отправилась бродить по городу без паспорта, денег и мобильного телефона. Во время своего побега она хотела позвонить холостяку, но он не взял трубку, поэтому Ряснова позвонила стилисту, а девушка должна была все передать принцу» (с)

Можете прокомментировать эту часть статьи? Если Лена убежала без денег и мобильного телефона, откуда же она позвонила стилисту?

В Лондоне на каждом углу стоит огромное количество красных таксофонов, являющихся одним из символов Лондона. Позвонить из любого не составляет труда.

Здравствуйте, Ксения. Спасибо вам за ваш труд в проекте и всей вашей группе. Я далеко не поклонник шоу Холостяк, но ваши усилия видны и мне.

А как лично вы относитесь к такой идее - искать любовь на ТВ-проекте, под взглядом кинокамер и миллионов телезрителей? Верите ли вы в реальность чувств героев проекта? Могли бы вы сами, чисто гипотетически, участвовать в таком шоу?

Добрый день и вам! Спасибо огромное за ваш комментарий. Я считаю, что любовь - это магическая штука, которая не выбирает место и время. Именно поэтому мне настолько интересно делать этот проект. Потому что я видела, что подлинные чувства можно найти везде. Это моя философия, которая неоднократно подтверждалась на практике. Я в это верю! Я понимаю, что для того, чтобы прийти на подобное шоу и открываться перед миллионами телезрителей, и подчас получать неодобрительные оценки с их стороны, нужно обладать большой смелостью. Что касается меня, мне интересно работать с другой стороны камеры. Но если бы я не имела никакого отношения к телевидению, я бы точно пошла, ведь это такое приключение.

В ходе проекта «Холостяк-2» при оценке холостяком участниц шоу им нередко допускались публичные нелестные отзывы о девочках - пустая, корыстная, нужен быстрый секс, зажатая, не знает, чего хочет в жизни - и другие выражения, не украшающие любого мужчину

Не считаете ли Вы, что администрация проекта должна как-то осаждать Холостяка, настаивая на уважении им участниц, независимо от мнения о девочках?

Я считаю, что администрация проекта призвана администрировать проект, а не влиять на мнение главного героя, который ищет среди девушек свою единственную. Его отличительным качеством от других холостяков была открытость и честность, которая иногда балансировала на границе с недозволенным. Кого-то это может раздражать, кого-то - восхищать. Но таков он Френсис Метью Романов.