А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саманта Тина заняла первое место на конкурсе "Славянский базар"

Певица из Латвии, участница проекта радио MIX FM 102, 7 и портала MixNews.lv «Наши в городе» Саманта Тина заняла первое место на проходившем в Витебске конкурсе-фестивале «Славянский базар».

Талантливой исполнительнице вручили приз-статуэтку и денежное вознаграждение в размере 9 000 долларов.

Саманта в Витебске. В этом наряде она исполняла латгальскую национальную песню Auga, auga Rūžeņa.

Фестиваль «Славянский базар» проходил в Витебске уже в 21-й раз, но представители нашей страны никогда не добивались на этом песенном состязании столь высоких результатов. Саманта исполнила в Витебске латгальскую народную песню Auga, auga Rūžeņa и песню «Где-то далеко» из кинофильма «Семнадцать мгновений весны». Жюри оценило оба выступления в 197 баллов, и Саманту от обладателя Grand Prix фестиваля - Бобби Мойсовского из Македонии - отделяли всего два балла.

Саманта уже написала в социальной сети Facebook, что очень счастлива, но останавливаться на достигнутом не собирается. Ближайшие планы девушки - продолжить турне по Латвии Samantas dance party, которое завершится 1 сентября концертом в Sapņu fabrika.

Фото: puaro.lv. krusttevs.com