А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи выступит мужской хор Сретенского монастыря

Знаменитый сретенский хор 26 июля даст концерт в Сочи.

В Сочи 26 июля выступит с концертом знаменитый мужской хор Сретенского монастыря. В репертуаре хора - духовная музыка, русские, украинские и казачьи народные песни, романсы, песни военных лет. Все композиции сретенский хор исполнит в оригинальных обработках a cappella.

Мужской хор Московского Сретенского монастыря существует с даты основания обители - с 1397 года. Перерыв в истории пришелся только на годы гонений церкви в период советской власти. Около 10 лет назад в возрождающемся монастыре хор постепенно начал приобретать свои современные черты.

«В 2005 году с благословения архимандрита Тихона хор возглавил нынешний регент - Никон Степанович Жила, выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных, сын священника, с детства выступавший в церковном хоре Троице-Сергиевой лавры», - отмечает пресс-служба управления культуры мэрии Сочи.

Основа хора - семинаристы, студенты Сретенской семинарии и выпускники Московской духовной семинарии и академии. Не менее важная часть состава коллектива - вокалисты из Московской академии хорового искусства, Московской консерватории, Академии музыки им. Гнесиных.

В составе хора 30 человек. Помимо регулярных служб в Сретенской обители хор поет на особо торжественных патриарших богослужениях в Московском Кремле, участвует в международных музыкальных конкурсах и миссионерских поездках Русской православной церкви.