А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Цирке представят новую программу - "Суматранские Тигры"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьера новой программы «Суматранские Тигры» состоится 21 июля в екатеринбургском цирке. Как сообщили АПИ в пресс-службе учреждения, представления будут идти по выходным до 26 августа.

«В цирке будет выступать самая крупная группа хищников на Российской цирковой арене - "Королевские Тигры Суматры", под руководством народного артиста России, лауреата государственной премии РФ, единственного в мире укротителя, получившего высшую золотую награду Международного циркового фестиваля в Монте-Карло, Николая Павленко», - рассказали в учреждении.

Как отметили в пресс-службе цирка, зрителей ждут захватывающие трюки, красивая музыка и уникальная дрессура - Николай Павленко выходит в манеж к хищникам без ассистентов или шумового оружия.

«Четырнадцать тигров и дрессировщик один, во фраке, лишь с дирижерской палочкой в руках. Стоит ему взмахнуть этой маленькой палочкой, как тигры с готовностью спрыгивают со своих тумб и начинают показывать трюки. Именно за это в Европе известного дрессировщика называют Маэстро, "Дирижером тигров"», - подчеркнули в цирке.

Также в программе: конный аттракцион «Жокеи-наездники», высшая школа верховой езды, жонглеры, эквилибристы, акробаты, воздушные гимнасты шоу аргентинских попугаев, белые японские шпицы, клоуны Стела и Арто.