А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Brainstorm услышат только в России

Лидер музыкальной группы Prāta vētra Ренар Кауперс не взялся бы утверждать, что сталкивается с неверным восприятием латышей и Латвии за границей, пишет портал Delfi.

«Скорее нет, чем да», - отметил Кауперс. Однако клавишник группы Марис Михельсонс добавил, что были и такие времена, когда вопрос отношений русских и латышей затрагивался в каждом интервью.

Как рассказал Кауперс, об отношении к группе Prāta vētra русских людей латыши спрашивают достаточно часто, на что участники группы отвечают, что значимость этого вопроса переиграна. «У нас у всех есть и русские, и латышские друзья. Конечно, есть отдельные даты, по которым иногда собираемся отдельно, но в быту все мы - нормальные люди и ничего такого к нелатышам не испытываем. А в целом подобные вопросы в интервью звучат все реже», - сообщил Кауперс.

По словам Михельсонса, особенно смешно коллективу становится тогда, когда журналисты начинают расспрашивать их на английском языке: «Мы отвечаем, что прекрасно знаем русский, но вопросы нам продолжают задавать на английском», - добавил он.

Prāta vētraвыпустила новый альбом, с которым собирается выступить по всей Латвии. Самым существенным моментом при этом является тот факт, что свое второе «интернациональное» название - Brainstorm - группа использовать больше не будет, а лишь оставит латышский вариант - Prāta vētra. Название Brainstorm останется только для России. Турне же в остальных странах, по словам участников группы, «является прекрасным способом подчеркнуть латвийскость группы».