А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 3 тыс. жителей Пермского края приняли участие в программе утилизации старых авто

По данным краевого министерства развития предпринимательства и торговли, на 1 августа этого года в регионе в рамках федеральной программы утилизации новые автомобили приобрели уже 2,9 тыс. человек. Об этом сегодня, 13 августа, сообщили РИА «ФедералПресс» в краевом минторге. Из них подавляющее большинство - 2,8 тыс. человек - стали владельцами автомобиля марки ВАЗ.

«Повышенный спрос на автомобили ВАЗ, в частности, стал одной из причин задержек поставки автомобилей с Волжского автозавода», - отмечают торговые дилеры.

Сейчас в очереди на приобретение нового автомобиля со скидкой стоят еще 2,3 тыс. человек.