А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России в обороте находятся 5,1 трлн наличных рублей

По состоянию на 9 августа объем денежной базы в России в узком определении (наличные деньги) составил 5101,8 млрд рублей.

Об этом сообщает департамент внешних и общественных связей Банка России. По состоянию на 2 августа денежная база составляла 5065,6 млрд рублей. Таким образом, за неделю количество наличных денег в обороте увеличилось на 36,2 млрд рублей.

Денежная база в узком определении включает в себя выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и деньги на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам, депонируемые в Банке России.