А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Апокалипсис "пришел" в красноярский "Дом кино"

С 19 июля в Красноярске начнется показ фильма, получившего «Золотого льва».

Красноярск, 16 июля - «АиФ на Енисее». В красноярском «Доме кино» с 19 июля начинается прокат фильма Абеля Феррары" «4:44 Последний день на Земле». Впервые фильм был представлен публике на Венецианском фестивале в сентябре 2011 года.

Главные роли в «Последнем дне на Земле» исполнили Уиллем Дефо и супруга режиссёра Шенин Ли: они играют семейную пару, в ожидании грядущего апокалипсиса проводящую время за разговорами, занятиями сексом и приемом героина. «Мы все закончим одинаково в один и тот же момент», - подтверждает один из героев картины.

Речь идет о последнем дне в преддверии конца света, который начнется утром в 4:44. И только немногие знают, что в это самое время планета будет уничтожена. Пара влюбленных захотела провести последний день на Земле вдвоем в своем дизайнерском пентхаусе на Манхеттене, ожидая грядущий конец света. Но другие посвященные в эту тайну пытаются предотвратить грядущий апокалипсис. Конфликты и столкновения различных характеров и составляет суть этого фильма.

В 2011 году картина стала обладателем «Золотого Льва» на МКФ в Венеции, победила на МКФ в Нью-Йорке в номинации «Лучший фильм». А также была признана «Лучшим фильмом» на МКФ в Рио де Жанейро.