А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тувинские музыканты заработали в Красноярском крае 200 тысяч рублей

Определился обладатель гран-при премии фестиваля «Мир Сибири».

Красноярск, 16 июля - «АиФ на Енисее». В воскресенье, 15 июля в поселке Шушенском (Красноярский край) завершился Международный фестиваль этнической музыки и ремесел «МИР Сибири», передает корреспондент «АиФ на Енисее»" с места события.

Перед закрытием фестиваля был определен обладатель этномузыкальной премии «МИРА». Обладателем гран-при фестиваля стал тувинский вокально-инструментальный ансамбль «Чиргилчин». Музыкантам вручили 200 тысяч рублей и главную награду фестиваля чашу «МИРА» сделанную в виде братины из бронзы. Еще 14 коллективов были признаны лауреатами фестиваля в различных номинациях и получили премии в размере 40 тысяч рублей.

Всего фестиваль посетило порядка 30 тысяч человек, в том числе более 500 творческих коллективов и ремесленников из различных регионов России и 11 государств мира, в том числе Нигера, США, Испании, Великобритании, Голландии, Монголии, Эквадора, ЮАР, Узбекистана, Киргизии и Армении.

Фестиваль «МИР Сибири» проходил с 13 по 15 июля.