А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финал "Мировой войны Z" будет переписан

По сообщениям иностранной прессы, сценарий фильма «Мировая война Z» / «World War Z» в очередной раз будет переписан. Это касается некоторых сцен и финала. Внести изменения в сценарий поручено Дрю Годдару. Съемки «Мировой войны Z» начались еще в июле 2011 года. В картине заняты Брэд Питт, Мэттью Фокс, Мирей Инос и Дэвид Морс.

Лента является экранизацией романа американского писателя Макса Брукса «World War Z: An Oral History of the Zombie War». Книга составлена из «рассказов» людей, переживших эпидемию, превратившую большую часть населения Земли в зомби.

Ранее уже сообщалось, что создателей фильма не вполне устраивает отснятый материал, главным образом - концовка. В связи с этим было принято решение переснять ряд сцен. Дрю Годдар ранее работал в качестве сценариста над сериалами «Баффи - истребительница вампиров», «Ангел», «Шпионка» и «Остаться в живых», а также над полнометражной лентой «Монстро». В 2011 году он снял режиссерский дебют - фильм ужасов «Хижина в лесу».