А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинодивы в восторге от Одессы

Одесский международный кинофестиваль в самом разгаре. Сейчас именитые гости рассредоточены по площадкам кинопоказа.

В фестивальном центре «Родина» состоялся мастер-класс звезды мирового кинематографа, дочери знаменитого Чарли Чаплина - Джеральдин Чаплин.
Кстати, в первый день фестиваля актрисе удалось погулять по городу, и ей очень понравилась Одесса.

На вопрос о том, насколько помогает в актерской карьере фамилия отца, Джеральдин ответила: «Я никогда не стеснялась своего происхождения и не считаю зазорным пользоваться тем, что тебе дано от Бога. Я очень счастлива быть дочерью Чаплина. Тень отца не мешает, а согревает меня».

А Клаудиа Кардинале рассказала на пресс-конференции, как работала с именитыми режиссерами - в частности, с Федерико Феллини и Лукино Висконти, которые, по ее словам, ненавидели друг друга.

Кинодива посетила Одессу, чтобы поучаствовать в церемонии открытия фестиваля и представить фильм Федерико Феллини «Восемь с половиной», который был показан в субботу на Ланжероновском спуске. В Одессе итальянская звезда намерена провести 3 дня. «Наконец-то я исполню свою давнюю мечту, и познакомлюсь с городом, о котором так много слышала»,- призналась Клаудиа.

Напомним, что все мероприятия фестиваля теперь доступны в онлайне. Пресс-конференции с гостями фестиваля и мастер классы идут на сайте ОМКФ в прямой трансляции.

Уследить за всеми мероприятиями и показами очень сложно, а тем более разом увидеть всех кинозвезд, съехавшихся на фестиваль. Представляем вам очередную возможность взглянуть на всех именитых гостей кинофорума и проникнуться атмосферой праздника.