А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Ивано-Франковска живут в микроволновке

Живут как в микроволновой печи. Так утверждают жители дома 44А, что по улице Хоткевича в Ивано-Франковске. На крыше их многоэтажки уже более 7 лет стоят антенны мобильной связи.

Все время люди тихо боялись жить в собственных квартирах. После нескольких страшных диагнозов - «рак» у жителей дома, они осмелились протестовать. Именно с работой этих антенн мобильной связи жители сразу нескольких домов по улице Хоткевича связывают свои недуги. 115 квартир в многоэтажке, в каждой хоть у одного из членов семьи диагностированы сердечнососудистые заболевания, нервные расстройства и нарушения сна.

Основное требование озабоченных жильцов: снять антенны, однако они хорошо понимают: это нереально. Люди пытаются хотя бы получить деньги за такое вредоносное использование собственной крыши. На них, говорят, можно хотя бы подъезды отремонтировать, ведь за много лет здесь не делали никакого косметического ремонта. Между тем, опасения жильцов дома неофициально подтверждают и специалисты. При таком скоплении антенн мобильной связи магнитное поле достаточно высоко, а потому действительно может навредить здоровью жителей дома.

Одновременно в разрешительных документах от санэпидемстанции указано: излучение от 8-ми антенн мобильной связи абсолютно безопасно для людей.