А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жильцы казанской пятиэтажки были эвакуированы из-за пожара

Крыша пятиэтажного четырехподъездного дома в Казани полностью сгорела в ночь на пятницу, погиб один человек, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

«Крыша дома номер 79 по улице Восстания сгорела полностью. По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении пожилого мужчины, проживавшего во втором подъезде на пятом этаже, откуда огонь перекинулся на крышу. Этот мужчина стал единственной жертвой. Остальные жильцы успели покинуть квартиры», - говорится в сообщении.

Пожар начался примерно в 23.00 мск в четверг. Около 01.00 мск в пятницу огонь был потушен полностью. Работу пожарных расчетов, прибывших на место происшествия через семь минут после звонка в дежурную часть, осложняло то, что огонь бушевал на высоте пятого этажа и по веткам растущих во дворе старых деревьев мог быстро распространиться на соседние дома, стоящие очень близко к загоревшемуся.

Электроэнергия и газ в доме были отключены, на месте дежурили кареты скорой помощи.

Как сообщил глава Московского района Александр Лобов, жильцы сгоревшего дома будут расселены по гостиницам Казани. Вскоре к дому были поданы автобусы, которые и развезли людей по гостиницам. По словам главы района, восстановление кровли будет произведено в ближайшее время. Квартиры и подъезды опечатают.