А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выставка декоративно-прикладного искусства КНДР проходит в Хабаровске

Предмет особого восхищения зрителей - корейская вышивка

Хабаровск, 15 июля, AmurMedia.

Выставка декоративно-прикладного искусства КНДР проходит в Дальневосточном художественном музее в Хабаровске, сообщили РИА AmurMeddia в министерстве культуры Хабаровского края.

Дальневосточный художественный музей предоставил свои выставочные пространства для экспонирования произведений декоративно-прикладного искусства современных мастеров КНДР.

Предмет особого внимания и восхищения посетителей - корейская вышивка. Она является одним из наиболее известных видов национального искусства, в котором мастерицы на протяжении многих столетий создавали и развивали оригинальные приёмы ручного вышивания. На выставке в музее представлены вышитые шёлком картины, выполненные мастерицами в тонкой, изящной и одновременно реалистической манере. Природные пейзажи, изображения животных, птиц и цветов являются излюбленными темами творчества корейских вышивальщиц. Многие из них удостоены национальных и международных премий и медалей. Талант этих художниц и красоту созданных ими изделий наглядно демонстрируют экспонаты выставки.

Выставка будет проходить до 22 июля.