А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фотовыставка "Сушка" завершила "Неделю фотографии" во Владивостоке

Мероприятие в подобном формате проводится в столице Приморья во второй раз (ФОТО)

Владивосток, 15 июля, PrimaMedia.

Фотовыставка «Сушка» завершила «Неделю фотографии» в воскресенье, 15 июля, во Владивостоке. Мероприятие в подобном формате проводится в столице Приморья во второй раз, сообщила корр. РИА PrimaMedia одна из организаторов фотовыставки Алиса Сенкевич.

- Выставка проводится прямо на улице. Фотографии развешиваются в свободном порядке на бельевых веревках. Понравившиеся фотографии можно забирать, взамен оставляя свои. Как и в прошлом, в этом году мероприятие собрало большое количество людей - как фотографов, так и просто любителей фотографии, - прокомментировала собеседница агентства.

По словам Алисы Сенкевич, сосчитать фотографии, «высушенные» на выставке, просто невозможно, ведь на «Сушке» происходит постоянный обмен работами - один выставил работу, другой ее забрал на память.

«Сушка» расположилась во дворе галереи «Арка» по адресу Светланская, 5.