А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шакил О'Нил подписал контракт с "Бостоном"

Знаменитый американский центровой Шакил О'Нил продолжит карьеру в «Бостоне», сообщает usbasket.com. Срок действия контракта рассчитан на два года, за которые баскетболист получит около 3 миллионов долларов.

Напомним, что О'Нил является одним из самых титулованных игроков НБА. Он имеет четыре чемпионских перстня, из них три он завоевал в составе «Лос-Анджелеса» и один - выступая за «Майами». 38-летний центровой 15 раз принимал участие в Матчах всех звезд лиги и три раза получал звание MVP этих встреч. В прошлом сезоне О'Нил защищал цвета «Кливленда», в среднем набирая 12 очков и делая 6,7 подбора за игру.