А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ригу прибыли конкурсанты "Новой волны"

14 июля в Риге, на площади у Центрального вокзала состоялась праздничная встреча участников конкурса молодых исполнителей «Новая волна».

Молодые музыканты прошли по ковровой дорожке, и их приветствовали десятки рижан. На сцене в честь нового фестиваля выступили девушки из группы Lady's Sweet, которые сами принимали участие в «Новой волне» два года назад.

У торгового центра Origo была открыта фотовыставка, посвященная «Новой волне». После импровизированной фотосессии и коротких интервью все конкурсанты на автобусах, украшенных символикой НВ, отправились в Юрмалу. Уже сегодня здесь начнутся первые репетиции.

В этом году в конкурсе, который пройдет в Юрмале с 24 по 29 июля, примут участие 16 конкурсантов из 14 стран: Армении, Беларуси, Италии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Китая, России, Латвии, Литвы, Мексики, Нигерии, Финляндии и Украины.