А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Новгороде откроется "Футурологический конгресс"

Художники арт-галереи «Кладовка» представляют новую выставку с интригующим названием

1 августа в арт-галерее «Кладовка» откроется выставка «Футурологический конгресс». Об этом рассказали корреспонденту портала ее организаторы.

Посетители, которые увидят экспозицию, буквально окунуться в другой мир, созданный художником-конструктором Олегом Камкиным и художником-живописцем Павлом Анисимовым в лучших традициях научной фантастики. Как рассказали организаторы, Олег собрал роботов и фантастические машины из подручных материалов, а Павел написал биомеханические полотна-видения в стиле Ганса Гигера - швейцарского художника, представителя фантастического реализма, известного своей дизайнерской работой для фильма «Чужой». В совокупности у двух художников получилась диорама технократического будущего.

Организаторы цитируют произведение Станислава Лема, который, на их взгляд, очень точно характеризует то, что увидят посетители в начале августа:

- ...астронавтика стала, в сущности, бегством от земных передряг. Всякий, кто сыт ими по горло, удирает в Галактику, надеясь, что самое худшее случится в его отсутствие. И в самом деле, возвращаясь из путешествий, особенно в прежние годы, я с тревогой выискивал в иллюминаторе Землю - не уподобилась ли она печеной картофелине.