А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловский Роспотребнадзор: Текущая в домах из крана вода стала грязней, пить ее только кипяченую

Питьевую воду, которая по трубам поступает в дома свердловчан, проверила служба Роспотребнадзора. Беспокойство у специалистов вызвало качество воды в нескольких городов, а в целом по Среднему Уралу питьевая вода стала грязнее.



Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного Управления Роспотребнадзора, проверены более двух тысяч объектов водоснабжения. На 20,3% из них выявлены нарушения гигиенических требований СанПиН.

«По микробиологическим показателям исследовано 3 279 проб питьевой воды в точках "перед подачей в распределительную сеть". Из них 1,6% не соответствовали требованиям санитарных правил (за аналогичный период прошлого года этот показатель находился на уровне 0,6%). В распределительной сети по микробиологическим показателям исследовано 9 332 пробы, из них 1,5% не соответствовали санитарным правилам (0,9% за аналогичный период 2009 года)», - отметили специалисты.

С высокой степенью эпидемиологической опасности питьевой воды оказались водопроводы Ирбита (район Мотозавода), Красноуфимска, а также Ивдельский, Нижне-Сергинский и Тавдинский городские водопроводы.

«За выявленные нарушения санитарных правил наложено 70 штрафов на сумму более 900 тыс. рублей, вынесено 21 предупреждение. В суды направлено восемь протоколов об административном приостановлении деятельности, по четырем из них приняты решения о приостановлении. Начальники территориальных отделов вынесли три постановления о проведении санитарно-противоэпидемических мероприятий, выдали 40 предложений в органы местного самоуправления и семь предложений работодателям о применении дисциплинарных взысканий», - рассказали в Роспотребнадзоре.

Кроме того, специалисты дали рекомендации всем жителям области употреблять водопроводную воду только в кипяченом виде, особенно в жаркий период. Не следует пользоваться водой из неизвестных источников. Санитарные врачи также рекомендуют употреблять бутилированную питьевую воду, соблюдая сроки и условия хранения, указанные на этикетке.