А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

FIA проведет встречу с потенциальными новичками "Формулы-1"

Руководство Международной федерации автоспорта (FIA) на следующей неделе намерено встретиться с потенциальными дебютантами «Формулы-1» сезона-2011, сообщает L'Equipe.

После того, как главные фавориты на вакантное место в «Королевских автогонках» «АРТ» и «Сайфер» сняли свои кандидатуры, функционеры FIA должны сделать выбор в пользу одного из трех оставшихся претендентов. Во-первых, это сербская команда «Стефан Гранд-при», которая уже пыталась добиться участия в «Больших призах». Именно команда Зорана Стефановича, пожалуй, главный фаворит на вакантное место в пелетоне на следующий год, ведь эту кандидатуру поддерживает сам Берни Эклстоун, владелец «Формулы-1».

Конкуренцию сербам составляют испанская конюшня «Эпсилон Эускади», представленная в сериях «Ле Ман» и «Рено», и «Вильнев Рейсинг», руководимая чемпионом мира 1997 года, канадцем Жаком Вильневым . Окончательное решение о победителе тендера FIA должна принять не позднее середины сентября этого года. Ну а пока всех претендентов ждут в Париже в штаб-квартире ассоциации.