А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Минске пройдет пятый юбилейный парад невест

Парад невест пройдет 22 июля. Все действо пройдет в парке Горького. В этом году в соревновании примет участие пять команд. Наряду с белорусскими командами в параде примут участие невесты из России.

В этом году список команды выглядит следующим образом: «Невесты в стиле оригами», «Праздничные Невесты», «Невесты-Иностранки», «Newвесты» и «Сказочные Невесты» из России. К месту проведения участницы прибудут на шикарных автомобилях.

После праздничной программы, кортеж из кабриолетов с участницами на борту проедет по проспекту Независимости, а затем в клуб «Мулен Руж», где и пройдет конкурсно-развлекательная программа, пресс-конференция и церемония награждения участников и партнеров.