А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На озере Тургояк пройдут маршрутные гонки флота

В Челябинской области на озере Тургояк (Миасс) завтра, 14-го августа, состоятся парусные гонки на кубок спортивно-делового журнала VIP-Лига.

За главный титул первого чемпиона Маршрутных гонок флота будут бороться пять экипажей на парусных крейсерских лодках от 22-х до 25-ти футов. Это стоматология Белый Кит, завод ЧЗМК, Челябэнерго, завод Термопласт и Русагротранс.

Основной состав участников формируется из топ-менеджеров челябинских компаний, ключевых фигур, не обладающих умениями и навыками управления парусным судном. Борьба развернется среди новичков в яхтенном деле, которым перед стартом предстоит практически освоить азы парусного спорта и отстоять в парусной гонке честь своих компаний. Начало регистрации команд в 11 часов. Торжественное открытие в 12 часов. Награждение победителей в 20 часов.

Парусные гонки пройдут на территории яхт-клуба Чайка.Для журналистов предусмотрен получасовой выход на воду (на моторной лодке или яхте) и обед.