А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный фестиваль "Славянск-2012" отменили

В связи с трагедией в Крымском районе решено отменить международный фестиваль «Славянск-2012»

«В связи с трагедией в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике организаторами фестиваля было принято решение - культурный форум отменить. А если точнее, то перенести на следующий год», - рассказали в пресс-службе администрации Славянского района.

Как сообщали ЮГА.ру, 6 и 7 июля в Крымском районе, Новороссийске и Геленджике прошли сильнейшие ливни, которые вызвали выход рек из берегов и сход селей.

В результате наводнения, по информации Минрегиона, было разрушено свыше 2 тыс. домов, более 400 не подлежит восстановлению. По данным МЧС, жертвой разгула стихии стал 171 человек, пострадавшими числятся 34 тыс. человек.

«Все заявленные участники с пониманием отнеслись к принятому решению. На электронную почту оргкомитета пришли десятки писем со словами соболезнования в адрес кубанских жителей», - отметили в пресс-службе.