А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Славянском базаре" Саша Рыбак учил племянницу играть на скрипке

В Витебске певец побывал в гостях у своей старшей сестры Юлии

К дому сестры на окраину Витебска Рыбак приехал вечером, перед концертом открытия фестиваля. С цветами! Розы с лилиями купил для племянницы Ульяны. Диск со своими песнями - для своей сводной сестры Юлии (дочка отца Саша Игоря Рыбака от первого брака). Захватил и скрипку. Куда же без нее!

- Здесь так темно стало, - отметил Рыбак, когда зашел в подъезд, а потом сообразил. - А, надо очки солнечные снять.

На шестой этаж он поднялся пешком. С Юлией и Ульяной они виделись месяц назад - те приезжали в гости в Норвегию. Саша тогда даже познакомил их со своей невестой скрипачкой Марией и показал свою квартиру в Осло.

- У Ульяны тогда был день рождения. Я ей подарил билеты в парк аттракционов. Это был наш самый лучший день с ней. Надеюсь, она меня помнит еще. Волнуюсь!

Стоять под дверью и звонить в домофон Саше не пришлось. Что навестит их Саша, Юлия знала заранее. Накануне созвонились.

- О-о-о, привет! Я видел тебя вчера на концерте, - обнял сестру певец.

- Привет малышка! - стал на колени перед своей 6-летней племянницей Рыбак. Ты что, подстриглась? Давай наше любимое хай-фай (по-нашему: дай пять. - Авт.).

Понять, что ты находишься в квартире у родственников Рыбака, можно сразу. По всему дому фотографии с Сашей. В рамочке на секции стоит открытка с автографом.

- Ого! Это нам приготовили еду! - зашел в гостиную певец.

- Я сегодня впервые в жизни колдуны делала по рецепту твоей мамы, - сказала Юля.

- Что у вас вкусно пахнет, я услышал еще на четвертом этаже, - рассматривая праздничный стол, добавил Рыбак.

Весь вечер Ульяна не отходила от Саши ни на шаг. Сам Саша снимал все на свой мобильный.

- Саша! Когда у тебя уже такая девочка будет? - не сдержались мы.

- У меня уже есть такая, - смотрит на Ульяну. - Я пока усердно стараюсь, чтобы у меня не было своих девочек. Ульяне больше времени хочу уделять.

- А на скрипке Ульяну научил уже играть?

- Мы пока только английский учим.

И в этом месте Саша вспоминает, что скрипку он взял с собой. Сажает Ульяну к себе на колени. Сперва показывает ей, как правильно надо пальцы держать, а потом начинают вместе петь.

После небольших уроков по вокалу и игре на скрипке Юлия приглашает брата за стол.

- Я кока-колу буду! - потянулся за бутылкой Саша.

- И я кока-колу! - тут же подхватила Ульяна.

- Попробуй лучше белорусский квас, - порекомендовала брату Юля.

- О, квас! Давай!

Во время трапезы Ульяна хвасталась Саше своими новыми игрушками: мячом, фотоаппаратом. Первый тост Саша предложил поднять за здоровье и за новый мяч Ульяны. У сестры певец гостил больше двух часов. Смотрели детские фотографии и вспоминали истории.