А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фонд кино и Ассоциация анимационного кино заключили соглашение о стратегическом партнерстве

18 июня 2012 года было подписано соглашение о стратегическом партнерстве Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии и Некоммерческого партнерства содействия развитию анимационного кино «Ассоциация анимационного кино».

Со стороны Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии соглашение было подписано исполнительным директором Толстиковым Сергеем Александровичем, со стороны Некоммерческого партнерства содействия развитию анимационного кино «Ассоциации анимационного кино» исполнительным директором Мастусовой Ириной Геннадьевной.

В соответствии с соглашением, ключевыми целями сотрудничества между Фондом и Ассоциацией являются поддержка отечественной анимации, повышение ее конкурентоспособности, обеспечение условий для создания качественных фильмов, соответствующих национальным интересам, а также популяризация национальных кинофильмов в Российской Федерации и за рубежом. Данная деятельность направлена на содействие реализации социально-экономических программ в области отечественной кинематографии, в том числе анимационной отрасли.

Во время подписания соглашения С. А. Толстиков отметил: «Партнерские отношения Фонда с Ассоциацией ориентированы на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Мы ожидаем, что Ассоциация аниматоров станет выразителем цеховых интересов анимационной отрасли, которая будет (а) четко артикулировать собственные запросы и (б) структурировать рынок. Взаимодействие Фонда с профессиональными объединениями очень важно. Конечно, нужно смотреть, как работает и куда двигается та или иная общественная организация. Мы рассчитываем, что Ассоциация будет системно представлять различные инициативы и предложения, обеспечивая Фонд взвешенными экспертными мнениями по различным аспектам анимационной отрасли».

Комментируя подписанное соглашение, Ирина Мастусова отметила: «Фонд кино является ключевым игроком российской кинематографии, обеспечивающим не просто поддержку, но и коммуникацию кинематографистов с государством, тем самым способствуя в решении насущных вопросов нашей отрасли. Для нашей пока еще "молодой" организации такое партнерство очень важно и, в тоже время, чрезвычайно отвественно».