А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге состоялась премьера нового "Ледникового периода"

На экраны вышла четвертая часть мультфильма о приключениях мамонта Мэнии, ленивца Сида и тигра Диего, которая носит название «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф»

Предыдущая серия мультфильма вышла три года назад. Тогда казалось, что сказ о путешествиях мохнатых друзей и безумной белки закончен. Однако мультипликаторы решили подарить зрителем новый добрый и семейный мульт. В новой части полюбившиеся персонажи столкнулись с коварной обезьяной-пиратом и его командой, справились с климатическими проблемами, а также смогли обрести новых друзей и родственников.

После встречи с динозаврами и прогулки по подземным тропическим лесам, в новой части трем неразлучным друзьям предстоит бороздить просторы мирового океана. Из-за дрейфующих льдов мамонт Мэнни оказался отрезан от своей семьи кубометрами океанской воды. Мэнни и его друзья отправляются покорять водные просторы, чтобы воссоединиться с семьей и сталкиваются с пиратами. К слову, пиратские мультперсонажи довольно удачно копируют стиль Джонни Деповского Джека Воробья.

Интерес зрителей должен вызвать и новый для ледниковой серии формат 3D. Смотреть в таком формате стало куда интереснее. Любопытен и русский дубляж картины - главного пирата в четвертой части «Ледникового периода» отменно озвучил Иван Охлобыстин, принеся в образ немного своей фирменной иронии.

В Петербурге мультфильм был показан за день до официальной премьеры. Организаторами пресс-показа выступила компания «20 Век Фокс СНГ». Здесь перед началом просмотра гостей ждала анимационная программа, масса развлечений и «ледниковый фуршет». Но самой важной частью показа стала встреча с любимыми героями на экране. Появление саблезубой белки и вовсе было встречено аплодисментами зрителей и оглушительным смехом в зале. Все присутствующие на мероприятии гости выразили надежду, что подобные предпоказы в северной столице будут проходить как можно чаще.