А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Министерство культуры РБ решило приучить молодежь к башкирской музыке

Во имя развития творчества признанных башкирских певцов в Исянгулово проводится конкурс певцов из народа.

Сегодня в селе Исянгулово проходит конкурс исполнителей песен на башкирском языке, а также кураистов. Основными целями и задачами конкурса являются - пропаганда и развитие творчества народной артистки РБ М. Галеевой, заслуженного артиста РБ С. Абдулина, заслуженного работника культуры РФ и РБ Н. Хасанова.

Как сказано в условиях конкурса, женщины соревнуются на приз имени артистки М.Галеевой (приветствуется исполнение песен без сопровождения, а так же песни из репертуара М.Галеевой), а мужчины - на приз артиста Абдуллина, аналогично приветствуются песни из репертуара Абдуллина.

Как сообщает пресс-служба Министерства культуры РБ, задача жюри - не только выявить таланты из народа, но и приобщить молодежь республики к башкирской музыке.