А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Попов: Если бы Макгиди не хотел играть в "Спартаке", как писали СМИ, то в Москву бы не полетел

Спортивный директор московского «Спартака» Дмитрий Попов прокомментировал ход переговоров с полузащитником «Селтика» Макгиди.

«Как вы знаете, он сейчас в Москве, знакомится с городом. В ближайшие дни Макгиди должен принять решение. Я не знаю, с кем он будет советоваться, но зато уже точно могу сказать, что скоро эта футбольная "Сага о Форсайтах" завершится. Пока моя интуиция по вопросу окончания этой истории молчит. А если серьезно, от моей интуиции в данном случае все равно ничего не зависит, так какой смысл об этом говорить?! Читал ли я интервью Макгиди, в котором он заявил, что не хочет играть в "Спартаке"? Представителям нашего клуба Макгиди ничего подобного не говорил, а в английских газетах могут и не такое написать. Если бы это было правдой, вряд ли игрок прилетел бы в Москву, правильно?», - заявил Попов.