А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП под Черниговом: водителю предъявили обвинение

Водителю, из-за которого погибли 15 паломников, предъявлены обвинения

Водителю автобуса «Скания» с паломниками из России, попавшего под Черниговом в дорожно-транспортное происшествие, предъявлено обвинение. Об этом сообщили в ОСО МВД Украины.

«Водителю предъявлено обвинение по ч. 3 ст.286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движение или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если это повлекло гибель нескольких людей)», - отметили в ОСО.

Напомним, 7 июля автобус с паломниками из Великих Лук, направлявшимися в монастырь Почаевская Лавра, перевернулся на трассе Киев-Чернигов. Погибли 15 человек, еще 28 получили ранения различной степени тяжести. Двое пострадавших находятся в реанимации в Чернигове.

Основной версией причины ДТП считается усталость водителя, который уснул за рулем.