А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Раф Симонс украсил дебютный показ миллионом живых цветов

Дизайнер Раф Симонс (Raf Simons), представляя дебютную коллекцию Dior Couture на Неделе высокой моды в Париже, поразил воображение всех собравшихся гостей. Дизайнер украсил пять просторных комнат в парижском особняке миллионом живых цветов.

Весь процесс создания благоухающих декораций занял у флористов 4 дня. Нежные орхидеи, роскошные бархатные розы, пионы, колокольчики и фиалки украшали плотным гобеленом стены, колонны и потолки.

Раф Симонс решил создать это цветочное царство не случайно. Дизайнер продемонстрировал, как можно привнести новый и современный подход к классическому французскому Модному дому. К дизайнеру Dior очень пристально приглядывается фэшн-индустрия, которая не высказала одного определенного мнения - нравится или нет им Раф Симонс в качестве преемника Джона Гальяно (John Galliano), но этот показ надолго останется в памяти мира моды, как один из самых красочных.