А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожье барды приглашают на "Поющий остров-2012"

В Запорожье пройдет традиционный фестиваль авторской песни «Поющий остров - 2012». Как рассказали РепортерUA организаторы, бардовский праздник будет длиться 4 дня и начнется в четверг 26 июля.

- Слет проводится по инициативе Запорожского городского клуба авторской песни «Островок». В наших целях популяризация авторской песни, содействие развитию творческого потенциала клубов авторской песни и развитие дружеских и творческих связей между клубами, а также создание единой сети концертной и гастрольной деятельности для авторов и исполнителей в Украине, привлечение горожан, молодежи к творчеству, - говорят организаторы.

Итак, праздник откроется в 18.00 концертом 10-го слета «Поющий остров» в ДК ДЭЗа.

На второй день участники фестиваля переместятся на остров Хортица, где далее программа будет развиваться в более свободной обстановке на турпляже. 27 и 28 июля здесь слушатели смогут насладиться авторской песней open air, а также поучаствовать в веселой чайхане, ночной танцевальной программе на основе авторских песен, послушать песни и стихи у костра, выступления Почетных гостей и на площадке у кромки Днепра - в общем насладиться творческой атмосферой.

Утром 4-го дня фестиваля - 29 июля - участники фестиваля проведут акцию «Уберем Хортицу!» на территории фестивального лагеря, а вечером - в 18.00 в ДК ДЭЗа пройдет заключительный концерт слета «Поющий остров-2012».