А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продолжается подготовка к кинофоруму "Золотой гепард"

На начало июля на участие в Ташкентском международном кинофоруме поступило более 100 картин. Прием заявок продлится до 10 августа.

Более 100 картин поступило на участие во втором Ташкентском международном кинофоруме «Золотой гепард», который состоится осенью. Об этом на пресс-конференции в среду в Ташкенте сообщил генеральный директор кинофорума Акбар Хакимов.

«Мы ожидаем, что пик приема конкурсных работ придется на середину июля. В настоящее время сформированы отборочные комиссии в каждой из трех номинаций - полнометражное, короткометражное и анимационное кино. Состав международного жюри кинофорума станет известным в сентябре», - сказал Хакимов.

Анализируя географию поступающих на "Золотой гепард" картин, организаторы отметили ее существенное расширение по сравнению с прошлым годом. Прием фильмов для участия в конкурсной и внеконкурсной программах кинофорума продлится до 10 августа.

Слоганом «Золотого гепарда» 2012 года стало изречение древнегреческого философа Гераклита Эфесского: «Скрытая гармония сильнее явной». В прошлом году слоган был таким: «Человеческие истории: философия чувств».

В интервью «Туркистон-пресс» режиссер и клипмейкер Ёдгор Насыров подчеркнул насыщенность программы предстоящего кинофорума, организуемого Фондом Форум в период с 30 сентября по 5 октября. По его мнению, на развитие национального кино существенное влияние оказывают не только внеконкурсные показы, мастер-классы и творческие встречи во время самого кинофорума, но и творческий ажиотаж, который в настоящее время уже царит среди узбекских режиссеров, особенно молодых.

Благодаря целевой поддержке «Узбеккино», у многих из них, еще не имеющих громких имен и титулов даже на национальном уровне, появилась уникальная возможность снимать свои работы и представить их в конкурсную программу «Золотого гепарда» наряду со всемирно известными профессионалами.

Творческая часть встречи кинематографистов с журналистами была посвящена визуальной эстетике узбекского кинематографа и роли художников-постановщиков в создании фильма. Акцент был сделан на связке «Кино - художник - зритель».