А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мэр и губернатор дали напутствие кандидатам в депутаты

По словам Валерия Шанцева и Вадима Булавинова, только совместная работа областных и городских властей дает самые лучшие результаты развития Нижнего Новгорода.

Вчера в круглом зале администрации Нижнего Новгорода глава города и губернатор Нижегородской области накануне предвыборной кампании в городскую Думу дали напутствие кандидатам от партии «Единая Россия». В мероприятии приняли участие члены партии, кандидатуры которых по одномандатным округам и региональным группам были накануне утверждены местным политическим советом.

«До каждого из вас я хочу довести важную мысль - некоторые политические силы в последнее время пытаются делать сенсационные заявления о якобы разразившейся войне между областной и городской властью. Ответственно заявляю, что никакой войны нет и быть не может - мы всегда работали и работаем в тесной связке. И самых лучших результатов развития города нам удавалось добиться, объединяя усилия федерального, областного и муниципального бюджетов - это и программа капремонта жилья, и программы благоустройства территорий, и улучшение работы общественного транспорта», - подчеркнул Валерий Шанцев .

«Вместе с губернатором в слаженной команде "Единой России" нам по силам получить на выборах максимальный результат. Я не зря говорю именно о команде. Ведь от работы каждого из нас "плечом к плечу" зависит то, сколько кресел в городской Думе мы получим. Я обещаю сделать всё для того, чтобы "Единая Россия" в ней была представлена как можно большим количеством моих однопартийцев, чтобы каждый в этом зале имел максимум шансов получить депутатский мандат», - заявил Вадим Булавинов .

По словам губернатора, сегодня партия сделала ставку на уже действующих, опытных депутатов. «И именно таким людям под силу одержать победу на выборах, невзирая на высокий рейтинг других партий в отдельных избирательных округах» - отметил Валерий Шанцев. Комментируя позиции «Справедливой России» и высокие рейтинги её руководства, губернатор отметил, что «работать в округах с такими конкурентами надо так, чтобы земля под ногами задрожала, но обязательно одержать победу».

В свою очередь, в своём обращении Вадим Булавинов подчеркнул, что «выборы - это экзамен, а не война, как это стараются преподнести некоторые партии». По словам лидера партийного списка «Единой России», «целый ряд социально значимых программ, таких как освещение дворов, установка в школах и дворах нашего города детских площадок, масштабный ремонт дорог - это уникальный капитал кандидатов-единороссов на выборах в городскую Думу».