А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Харьковом стартует фестиваль акустического рока

На Ветровской косе открывается фестиваль акустического рока «Балаклея»

Сегодня в Балаклеевском районе возле села Чепель на Ветровской косе открывается фестиваль акустического рока «Балаклея».

Поляна фестиваля из года в год не меняет места своего расположения и находится на Ветровской косе в пяти километрах от села на изгибе Северского Донца.

На фестивале могут выступить все желающие. Те, кто хочет поделиться своими чувствами и мыслями с населением фестиваля, просто записываются в очередь и выступают под своим номером, - сообщили корреспонденту 057.ua организаторы фестиваля.

Импровизированная сцена - бревно и баннер, - находятся прямо под открытым звездным небом и освещаются огнем костра.