А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На улицах Мурманска прозвучат индийские мантры

15 июля в Мурманске пройдёт традиционная индийская харинама - уличное шествие, во время которого поют ведические мантры под аккомпанемент традиционных индийских инструментов.

В Индии харинамы регулярно проводятся уже много столетий, а последние десятилетия традиция распространилась и в другие страны мира, поскольку ведическая культура стала доступной людям Запада и нашла многих последователей. Одной из самых популярных составляющих шествий является раздача индийских сладостей.

В последний раз индийская музыка звучала на улицах Мурманска в начале июня, когда впервые за Полярным кругом состоялось другое традиционное ведическое действо - Джаганнатха Ратха-ятра, праздник колесниц Джаганнатхи. Он стал частью Фестиваля индийской культуры, организованного Центром ведической культуры Мурманска. Тогда шествие с колесницей вызвало большой интерес мурманчан и гостей города. Однако Праздник колесниц по традиции бывает лишь раз в год, и чтобы дать возможность людям прикоснуться к индийской культуре, последователи Вед проводят и другие меропрятия, в том числе харинамы.

Как сообщают Веды, древние Священные писания Индии, не только те, кто исполняют мантры, но и те, кто просто их услышат, получают большое духовное благо. Стать участником шествия может каждый желающий.

Уличное шествие начнётся 15 июля в 13.00 с ул. Воровского (около просп. Ленина) и пройдёт до ДК им.С.М. Кирова и обратно.