А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владивостокцам предлагают попытаться пожить полной жизнью

Поможет в этом выставка, посвященная творчеству нобелевского лауреата Германа Гессе

ВЛАДИВОСТОК. 13 июля. ВОСТОК-МЕДИА - В Немецком читальном зале Приморской краевой публичной библиотеки им. А.М. Горького открылась выставка «Жить полной жизнью можно лишь ценой своего "Я".

Экспозиция посвящена 135-летию Германа Гессе, нобелевского лауреата в области литературы. На протяжении ХХ века многогранное творчество этого выдающегося писателя привлекало внимание интеллектуалов европейских стран. В нашей стране известность Герману Гессе принесли романы "Степной волк" и "Игра в бисер". Цитата из романа "Степной волк", выражающая мировоззрение автора, повторилась в названии выставки его произведений. Литературовед, исследователь творчества писателя Елена Мюнстер, отмечает: "Всем своим творчеством Гессе отстаивал свое право быть самим собой и право становиться другим. Но как бы ни был противоречив он в своих поступках, своих творениях, неизменным в нем оставалось одно: стремление сохранить в этом меняющемся и деградирующем духовно мире остатки духовности, стремление развить эти ростки и сделать их достоянием всего человечества".

Герман Гессе известен не только как поэт и прозаик, но и как публицист, художник. По достоинству оценивая письменное и печатное слово, Гессе утверждает, что "...не следует опасаться исчезновения книги в будущем, наоборот, чем полнее новые изобретения удовлетворят со временем потребность людей в общении между собой и распространении образования, тем скорее возродятся достоинство и авторитет книги".

Обладатель многих титулов и наград, Герман Гессе в 1946 г. был удостоен Нобелевской премии по литературе "За вдохновенное творчество, в котором проявляются классические идеалы гуманизма, а также за блестящий стиль".
Начать знакомство с произведениями замечательного писателя, печатными и электронными изданиями о его жизни и творчестве на немецком и русском языках можно, посетив Немецкий читальный зал ПКПБ им. А. М. Горького (ул. Некрасовская, 59 а).

Об этом РИА "Восток-Медиа" сообщает со ссылкой на официальный сайт библиотеки.