А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще один единоросс в Челябинской области не заплатил налоги

В отношении директора ЗАО «Увельскагропромэнерго» (Челябинская область), увельского депутата Юрия Бобылева возбуждено уголовное дело.

Депутат Увельского сельского поселения (Челябинская область) от «Единой России», директор ЗАО «Увельскагропромэнерго» Юрий Бобылев подозревается в том, что не заплатил 9 млн. 616 тыс. 107 рублей налогов. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации), сообщили Агентству новостей «Доступ» в следственном отделе по Южноуральску.

«Следствие считает, что с июня 2002 года по сентябрь 2009 года Юрий Бобылев умышленно уклонялся от уплаты налогов. Подозреваемый уже написал явку с повинной. Поясняет, что не знал порядка уплаты», - сообщил Агентству новостей «Доступ» заместитель руководителя следственного отдела Александр Матрин.

Он добавил, что, по его сведениям ЗАО «Увельскагропромэнерго», занимающееся газификацией сел и деревень в Увельском районе, в данный момент находится в стадии банкротства.

Напомним, что в поле зрения прокуратуры ЗАО «Увельскагропромэнерго» попадало в июне 2010 года. Тогда в следственный отдел по Южноуральску обратилась бывшая работница предприятия с жалобой на невыплату задолженности по зарплате в течение 11 месяцев с момента увольнения.