А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за кражи кабеля затруднено движение поездов на линии Москва-Рязань

В пятницу утром неизвестные украли 20 метров кабеля на перегоне Бронницы-Раменское. Пригородные электрички и составы переведены на другой путь, движение на этом участке железной дороги затруднено.

Как сообщил официальный представитель Московской железной дороги Владимир Мягков, инцидент произошел около 05:00 на перегоне Бронницы-Раменское.

«Неизвестные украли 20 метров кабеля, обеспечивающего работу систем сигнализации и связи и автоматики на одном из путей», - рассказал Мягков корреспонденту ИТАР-ТАСС.

В результате, составы, в том числе и пригородные электрички, были переведены для движения на другой путь, где нет возможности сделать остановку на нескольких пассажирских платформах.

«В целом опоздание поездов может составить до 30 минут», - сказал Мягков. На месте происшествия работают специалисты, которые должны в кратчайшие сроки восстановить движение составов в обычном режиме.