А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Памятник братьям Люмьер откроют 27 августа

ЕКАТЕРИНБУРГ. Торжественное открытие памятника основоположникам кинематографа братьям Люмьер, Огюста и Луи Жана состоится 27 августа на площади перед главным входом в киноконцертный театр «Космос», - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

«Открытие скульптурной композиции приурочено ко Дню города и 150-летию старшего из братьев Огюста Люмьера. Место для памятника не случайно выбрано рядом с ККТ "Космос" - это своеобразный подарок театру, ведь именно в 2012 году главный концертный зал Екатеринбурга отмечает свой 45-летний юбилей», - отметили в мэрии.