А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В юрмальском Havana Club выступит интернет-сенсация

В эту пятницу, 13 июля в Havana Club Lounge на пляже в Дзинтари выступят музыканты Гуша Катушкин и Мария Чайковская, хит которых «Эхо тысячи вокзалов» быстро набрал огромную популярность, вирусно распространившись в социальных сетях. В связи с чем дуэт был приглашён в качестве музыкальных гостей в шоу «Вечерний Ургант».

Русско-украинский тандем двух авторов-исполнителей впервые заявил о себе в 2011 году. Тогда в сети появились их первые совместные треки: «Эхо тысячи вокзалов» и «Ноябрь никогда не кончится». В настоящее время идёт работа над дебютным альбомом.

Оба участника дуэта выступают с сольными программами и в составе своих музыкальных коллективов, работая в совершенно разных стилях. Вместе же они выдают лёгкую приятную музыку экспериментально-романтической направленности. В рамках совместных концертов помимо дуэтных номеров, ими исполняются песни из сольных репертуаров.

Havana Club Lounge находится в Юрмале, на пляже в Дзинтари у начала ул. Турайдас (со стороны концертного зала «Дзинтари»). Вход на концерт бесплатный при покупке Коктейля вечера (15 Ls). Face control.