А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лионель Месси: "Никакого спора не было"

КИЕВ, 5 августа. Поручение готовиться к возможному отселению людей в случае возникновения пожаров дал первый вице-премьер-министр Андрей Клюев. Об этом идет речь в телеграмме кабинета министров, направленной ряду министерств и ведомств, передает «Украинская правда».

чНапомним, что изначально главный тренер сине-гранатовых Хосеп Гвардьола освободил его от участия, но руководство клуба оказалось несогласно с этим решением, и форвард в итоге вышел на поле и отметился двумя голами.

«Никакого спора и в помине не было, - приводит Marca слова Месси. - Тренер сказал мне играть, я и сыграл. Этот матч был очень полезен, помог набрать определенный ритм. Сейчас моей целью является проводить на поле все больше и больше минут».