А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С Октябрьского моста в Обь прыгнул пьяный новосибирец

Купальный сезон в области завершился. По состоянию на 11 августа на новосибирских водоемах утонули 38 человек, из них пятеро детей. Спасено было 52 человека.

Как сообщили Сибкрай.ru в Главном управлении МЧС по Новосибирской области, большинство (31 человек) утонули по причине купания в необорудованных местах, два человека погибли из-за алкогольного опьянения. Все утонувшие дети находились у водоема без присмотра родителей.

С 5 по 11 августа на водоемах утонули два человека. Спасателями Куйбышевского района из реки Омь в районе было извлечено тело 29-летнего жителя села. Аккуль. А спасателями Бердска из устья реки Каракан Искитимского района в районе села Завьялово было извлечено тело мужчины 1966 года рождения. Известно, что при купании находился в состоянии алкогольного опьянения, не рассчитал силы и утонул. В тот же период на были спасены еще двое. В Ленинском районе был спасён мужчина 1975 года рождения, который находясь в состоянии алкогольного опьянения упал с Октябрьского моста. Спасателями он был доставлен на берег и отправлен в больницу. А на реке Бердь в районе Бердского моста был спасён 50-летний пьяница, который поплыл на другой берег, но не рассчитал силы, почувствовал усталость. Спасатели доставили его на берег.