А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Модные новинки изобразительного искусства представляет галерея "25/17"

Шуточную, но вместе с тем очень живописную игру затеяла в Перми галерея «25/17». Приглашая на новую экспозицию под названием «Летняя коллекция», хозяева галереи акцентируют внимание на том, что лето - самая горячая пора для обновления интерьера. А точнее - для украшения его произведениями искусства.

Основу «летней коллекции» составили лирические акварели Татьяны Нечеухиной и Аркадия Амирханова, серьезную философскую базу подводят классические пейзажи Максима Каеткина. Яркие, насыщенные цветом работы Александра Шадрина и Владислава Дегтева радуют не только глаз, но и душу. Легким и нежным послевкусием, по мнению кураторов выставки, останутся в сердце импрессионистские пейзажи и натюрморты Анатолия Френкеля.

«Особенно актуальны в этом сезоне, - говорят в галерее "25/17″:

- серебряная пластика малых форм кубинской творческой группы „Пайот", бронзовые скульптуры Альфиза Сабирова, деревянные статуэтки Игоря Шушпанова.

Познакомиться с новинками живописи, графики и декоративно-прикладного искусства можно будет до 15 августа.