А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Бурановские бабушки" готовы спеть на "Славянском базаре" все, что их попросят

«Бурановские бабушки» готовы спеть на «Славянском базаре» все, что их попросят. Так сказали почтенные артистки, едва ступив на перрон витебского вокзала. Вместе с другими именитыми гостями сегодня ранним утром они приехали на фестиваль, чтобы принять участие в концерте торжественного открытия, передает встречавшая их корреспондент БЕЛТА.

«Бурановские бабушки» впервые в Беларуси. Но как призналась корреспонденту БЕЛТА одна из участниц коллектива Граня Байсарова: «Мы уже успели почувствовать любовь белорусов - нас так тепло здесь встречают». И действительно, едва участницы ступили на перрон витебского вокзала, как тут же оказались в центре внимания всех, кто в эти минуты находился на вокзале, ведь мимо таких бабушек равнодушно пройти невозможно. Несмотря на ночь, проведенную в поезде, раннее утро и, чего уж скрывать - возраст, выглядели они прекрасно: в одинаковых платьях, подвязанные передниками, как принято строем удмуртского костюма, бабушки из села Бураново могли бы дать урок стиля и этикета многим молодым артистам. Но главной отличительной чертой «Бурановских бабушек» являются их искренность и жизнелюбие. «В вагоне они не пели, но от них идет такая энергетика, что самому хочется петь», - призналась проводник вагона №11, в котором ехали призеры «Евровидения».

«Мы споем на открытии "Славянского базаре" Party For Everybody, а еще, что попросят. Мы много песен знаем», - сказала Граня Байсарова.

«Мы не могли не приехать в Беларусь, ведь на "Евровидении" белорусы поставили нам 12 баллов, и мы благодарны за это», - добавила художественный руководитель ансамбля «Бурановские бабушки» Ольга Туктарева. Перед концертом гостьи намерены познакомиться с Витебском, возможно, купить какие-то сувениры. «Мы полагаемся на помощь организаторов, ведь в Витебск мы приехали на один день», - добавила Ольга Туктарева.

Вот уже несколько лет Европа переживает бум - моду на фольклор. Аналогов «Бурановским бабушкам» сегодня в шоу-бизнесе нет. Никто из специалистов не может дать четкого определения, в каком стиле или жанре поют бабушки. Но одно известно точно - этнический проект «Бурановские бабушки» вызвал интерес не только в России, но и в мире. Японские журналисты сняли о бабушках сюжет, финское телевидение готовит большую передачу, РТР снимает клип.