А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Энвер Измайлов дал мини-концерт в музее соцбыта

От музея известный гитарист получил в подарок книгу «Музыкальный календарь» 1964 г.

(KZN.RU, 12 июля). Народный артист Украины, гитарист-виртуоз, входящий в число ста гитаристов всех времен и народов, Энвер Измайлов дал мини-концерт в Казанском музее социалистического быта.

В Казань музыкант приехал на фестиваль «Джаз в усадьбе Сандецкого». Как сообщается на сайте музея, увидев огромное количество гитар в зале рок-н-ролльной славы, Энвер Измайлов «не удержался и исполнил на одной из них несколько своих виртуозных композиций». Гитарист оставил надпись на гитаре «Казань выбирает лучшее» и диски с авторскими произведениями.

Манера Энвера Измайлова изобретательна и виртуозна: он играет как традиционным щипковым способом, так и тактильным, в сверхбыстром темпе перебирая гриф двумя руками, который, кстати, изобрел самостоятельно (тэппинг). Энвер известен широкой публике как экспериментатор, соединяющий джаз-рок и этническую музыку Балкан и Ближнего Востока. Гитарист является желанным гостем многих отечественных и зарубежных джаз- и рок-фестивалей.

От музея гитарист получил в подарок книгу «Музыкальный календарь» 1964 г.