А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Доме Братства Черноголовых состоится концерт барочной музыки

Сегодня, 12 июля, в 19 часов Дом Братства Черноголовых приглашает на концерт музыки барокко.

Через неделю, 19 июля в Белом зале можно будет послушать произведения эстонских композиторов Арво Пярта, Хейно Эллера, Эйно Тамберга, Артура Каппа и других в исполнении Хели Эрнитс (гобой) и Аве Крууп (фортепиано).

Полный билет на концерт стоит 8 евро, льготный 4 евро.

В течение всего июля и августа практически ежедневно двери Дома Братства Черноголовых открыты для таллинцев и гостей города.

С июня прошлого года здание перешло в ведение Таллинской филармонии. В доме часто проводятся концерты, искусствовед Юри Куускемаа знакомит интересующихся с исторической постройкой - от чердака до подвала. В здании регулярно экспонируются работы мастеров изобразительного искусства.

Ознакомиться с домом можно и самостоятельно. Для этого следует купить билет, который взрослому обойдется в 2 евро, ребенку в возрасте до 16 лет и инвалиду - в 1 евро, дошкольнику бесплатно, семье из двух взрослых и двух детей - 4 евро.