А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

EMIN даст очередной благотворительный концерт в Баку

БАКУ, 12 июл - 1NEWS.AZ. 12 июля в Зеленом театре состоится концертное выступление популярного исполнителя EMINа, носящее благотворительный характер.

12 июля 2012 года на сцене Зеленого театра пройдет традиционный благотворительный концерт известного и всеми любимого исполнителя EMINa.

Гости вечера в теплой и непринужденной атмосфере услышат новые композиции из альбома After The Thunder и насладятся невероятным музыкальным шоу в сопровождении Бакинского струнного камерного оркестра, который сопровождал EMINа в финале международного песенного конкурса «Евровидение - 2012».

«Я выступаю во многих городах мира, но концерты в Баку играют действительно большую роль в моей жизни. Уже четвертый год подряд я делаю все возможное, чтобы каждое мое выступление никого не оставляло равнодушным», - говорит EMIN.

Грандиозный перформанс EMINа, завершивший в мае международный песенный конкурс «Евровидение - 2012», стал настоящей музыкально-танцевальной сенсацией с национальными азербайджанскими инструментами, удивительными костюмами и невиданными ранее световыми технологиями. В шоу было задействовано более 70 человек - 40 танцоров, 10 live-музыкантов и целый симфонический оркестр.

Новый сингл EMINa Never Enough первыми услышали десятки тысяч поклонников «Евровидения», собравшиеся в тот день в Baku Crystal Hall, и миллионы телезрителей по всему миру. Релиз альбома After The Thunder состоялся также в мае этого года в Великобритании, России и странах СНГ при поддержке ведущего в мире рекорд-лейбла EMI.

Премьера пластинки вызвала моментальную реакцию: сингл Baby Get Higher сразу же попал в плейлисты самых рейтинговых радиостанций Европы, включая BBC Radio 2 и Magic FM, а также громко дебютировал в британских топ-40 чартах.

В России главным хитом из альбома стала композиция Heart Keeps Beating («Сердце бьется»), сразу же зазвучавшая на ведущих станциях России - Русском Радио, Авторадио, NRJ, LOVE Радио, Юмор FM, Megapolis FM. Впервые за свою карьеру EMIN записал именно эту песню не только на английском, но и на русском языке.