А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке открывается фотовыставка "Приморье - Земля леопарда"

Для приморцев дальневосточный леопард - не просто красивый редкий зверь, живущий рядом с нами. Это символ свободы и независимости, стойкости и мужества

Приморский Государственный Объединенный Музей им. В.К. Арсеньева, Приморский Региональный Общественный Фонд «Дальневосточный леопард» и Государственный Природный Биосферный Заповедник «Кедровая падь» приглашают на открытие совместного арт-проекта «Приморье - Земля леопарда», которое состоится 18 июля 2012 года в 16:00 по адресу ул.Светланская, 20 (Центральное здание Музея им. В.К. Арсеньева).

Основная задача арт-проекта - привлечь внимание общественности, административных и силовых структур края к сохранению нашего природного достояния. В экспозиции представлены работы известных мастеров художественной фотографии.

Для приморцев дальневосточный леопард - не просто красивый редкий зверь, живущий рядом с нами. Это символ свободы и независимости, стойкости и мужества. За 200 лет активного преследования со стороны человека, он смог выжить, сохранив все те черты характера, которые свойственны и дороги каждому жителю нашего края.

На снимках вы сможете увидеть Землю леопарда - те места, где живет редчайшая кошка планеты. На фотографиях запечатлены уникальные природные пейзажи, флора и фауна, которая окружает дальневосточного леопарда. В этих снимках, как в капле воды, отражен мир краснокнижного зверя, его дом - уссурийская тайга. Пейзажи, птицы, и даже насекомые не случайно представлены на выставке. Потому, что это и есть Земля леопарда во всем ее разнообразии. И морские пейзажи, окружающие места обитания уникального зверя, гармонично вписываются в экспозицию фотовыставки.

У посетителей выставки есть уникальная возможность приобрести понравившиеся фотографии, календари и другие сувениры - это личный вклад фотографов в дело сохранения дальневосточного леопарда. Все средства пойдут на счёт фонда «Дальневосточный леопард» и могут быть использованы только на сохранение природного богатства Приморского края.

Фотографы: Игорь Крюков (Владивосток); Владимир Серебрянский (Находка), Александр Ратников (Владивосток), Борис Бобчиневский (Владивосток), Геннадий Шаликов (Владивосток), Василий Солкин (Владивосток), Юрий Шибнев (заповедник «Кедровая Падь»), Денис Даркин (Владивосток), Вадим Бобровский (заповедник «Кедровая Падь»), Дмитрий Коробов (Владивосток), Валерий Малеев (Москва), Сергей Хохряков (заповедник «Кедровая Падь»), Александр Борисенко (Владивосток), Марина Склярова (Владивосток). Фукуда Тосидзи (Япония).

За дополнительной информацией можно обратиться в Музей им. В.К. Арсеньева (тел.: (423) 41-40-82), Приморский региональный общественный фонд «Дальневосточный леопард» (jan@dvleopard.com, тел.: +79089957514), Заповедник «Кедровая падь» (kedrpad@mail.ru, тел.: 8(423)2320212)