А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи пройдет "Роза с двойным ароматом"

Завтра, 13 июля, в 20:00 в Зимнем театре состоится музыкальный спектакль-комедия «Роза с двойным ароматом» в постановке Нины Чусовой и с участием актеров Ларисы Удовиченко, Жанны Эппле, Эвклида Кюрзидиса, Антона Ковалева, Андрея Карпова, музыканта Феликса Крысиловского.

Сюжет спектакля - две женщины любят одного мужчину и не подозревают о существовании друг друга. И вдруг предмет их обожания попадает в экстремальную ситуацию, и дамы из врагов неожиданно для себя становятся подругами. Такой поворот судьбы влечет за собой чреду непредсказуемых, комичных, а порой и драматичных ситуаций.

Известные актеры предстают в «Розе с двойным ароматом» в совершенно неожиданных образах. Помимо этого, в постановке много танцев и живой музыки: баян, труба, саксофон.